Caneta falante de áudio que aprende a pena da tradução da máquina Leitor de livro esperto 8GB educacional que grava a pena do som MP3
Material: todo o metal com display LED
Função: leitura pontual, gravação, leitura, seguir, MP3, gravação DIY, busca em inglês, atualização de download

Detalhes da caneta falante:

Especificações da caneta falante:
| Memória Bulit-in | 8GB |
| Bateria | Bateria de iões de lítio |
| Carregar | DC5V 300mA |
| Porta USB | USB2.0 de alta velocidade |
| Tamanho exterior | 126 * 30 * 20 mm |
| Peso | 38 g |
| Alto-falante | 8Ω, 1W |
| Material | Todo o metal com display LED |

Nossas vantagens:










Embalagem e Envio

Tag: falante caneta aprendendo máquina tradutor, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado


