Crianças eletrônicas que lêem a pena
1. O design da caneta e livro em caso de interesse das crianças.
2. Forma pequena, simplesmente para operação e conveniente para manuseio e transporte.
3. Aponte e leia imediatamente.
4. Leitura interativa e jogos para testar a aprendizagem.
5. MP3, histórias e download.
6. Gravação em tempo real, voz de alta qualidade.


Parâmetros da Caneta Eletrônica para Leitura de Crianças
| Memória | 128MB-8GB |
| Cor | Opcional |
| Alto falante | 4 Ω, 1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 CA 50 / 60Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Bateria | Bateria Recarregável |
| Pilha seca | |
| Fone de ouvido | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| Linha USB | Branco ou Preto 60cm |
| Livros | Livros de som personalizados |

Recursos da Caneta Eletrônica para Leitura de Crianças
| Economia de energia | Talking Pen pode desligar automaticamente quando não estiver em funcionamento por 5 minutos |
| Bateria recarregável | Com bateria de lítio de armazenamento interna, pode ser usado por 4-6 horas em MP3 tocando com volume total |
| Conveniente | Depois que o conteúdo de áudio é baixado, Talking Pen pode ser usado em qualquer lugar e a qualquer momento |
| Aplicação extensiva | Um novo caminho para as crianças aprenderem Talking Pen vai fazer livro de histórias, poemas, rimas, etc |


Aplicação da Caneta Eletrônica para Leitura de Crianças

garantia
1. Um ano de garantia para a máquina, livre de reparação para o problema do produto.
2. Apoio técnico / treinamento na reparação para um problema simples
3. vamos desligar 1% livre peças de reposição como: Bateria, Caixa, Câmera, Alto-falante, Adaptador de Energia, Cabo USB para o seu serviço pós-venda ect.
4. Nós também sugerimos que você compre 0,5-1% de peças de reposição, como: placa-mãe, LCD, painel de toque para a sua própria reparação pós-venda.

Nós somos uma fábrica profissional ISO9001 com grupos de I & D para produtos educativos ao longo de 18 anos.







Tag: crianças eletrônicas leitura caneta, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




