Caneta Falante para Crianças Aprendendo
O formato bonito e as cores vivas da caneta podem ser muito atraentes para as crianças.
A gravação real proporciona mais diversão ao processo de aprendizagem.
Ele permite armazenar e reproduzir arquivos MP3 e suportar cartões TF para estender a memória para MP3 ou novas vozes para aprendizado avançado.
Você pode testar seu inglês como quiser gravando voz ou lendo depois da caneta.


Parâmetros da Caneta Falante para Crianças Aprendendo
| Memória | 128 MB-8GB |
| Cor | Opcional |
| Palestrante | 4 Ω ,1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 CA 50/60 Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V CC=300 - 350mAh |
| Bateria | Bateria recarregável |
| Bateria seca | |
| Conector para fone de ouvido | Φ3,5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Linha USB | Branco ou Preto 60cm |
| Livros | Livros de som personalizados |

Funções da caneta Kids Learning Talking
1. Aponte para ler: para qualquer lugar que você apontar, soará imediatamente.
2.Repetir: Você pode apontá-lo repetidamente no mesmo lugar.
3.Traduzir: Toque na bandeira em cada página para selecionar o idioma.
4.Registro: compare a voz das crianças com a de origem.
5.MP3 player: Ouça mais músicas baixando músicas.

Aplicação da Caneta Kids Learning Talking na educação,aula interativa, bluetooth, caneta falante WIFI,mapa, turismo......

Estamos fornecendo fabricação OEM e ODM.
Prova e produção experimental: Com base nas suas necessidades, realizaremos a prova do produto. A produção experimental será então realizada para garantir a suavidade do processo de produção e a estabilidade do produto.
Produção e Controle de Qualidade: Durante o processo formal de produção, aderiremos às especificações de gerenciamento de produção e implementaremos um controle de qualidade abrangente em toda a cadeia de suprimentos e estágios de produção para garantir que a qualidade do produto atenda aos padrões exigidos.
Embalagem e Entrega: Após concluir a embalagem do produto, realizaremos uma inspeção de qualidade e selecionaremos o método logístico apropriado para garantir a entrega oportuna do produto para você.





Outra caneta de leitura quente
Somos fabricantes personalizados especializados emcaneta/tablet falantecom 19 anos. Um grupo profissional de P&D está pronto para você a qualquer momento.



Contato

Tag: crianças aprendendo caneta falante, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado





