Crianças inteligentes aprendizagem máquina ponto pena de fala
Caneta de leitura inteligente é uma caneta funcional que trazem muti-línguas, sons e músicas.


Parâmetros do Kids Smart Learning máquina ponto pena de fala
| Materiais | ABS e plástico ecológico |
| Jack | Jack do fone de ouvido e USB Jack |
| memória | 8GB |
| Cor | Opcional |
| botão | 4 botões |
| livros | Livro didático com bem impresso revestido, papel |
| Fonte de alimentação | Bateria recarregável de lítio |
| bateria | 350mAh / 3.7 v |
| adaptador de carga | CE certificada 700mAh/5V |
| Linha USB | 60cm branco/preto |
| Fone de ouvido | Branco, com alta qualidade |

Funções do Kids Smart Learning máquina ponto pena de fala
Pode ler para fora quando você aponta para o texto e imagens. A caneta de leitura e áudio livro ajudam as crianças a construir as habilidades de leitura, tais como fonética, vocabulário e compreensão de leitura.



Aplicação do Kids Smart Learning máquina ponto pena de fala



OEM e ODM para as diferentes soluções de caneta falante:
1. AAA seco pilha ou bateria recarregável Li-bateria que escolheu.
2. toque e função de ler.
3. MP3 função disponível, modelos podem ser escolhidos.
4. gravação e tradução, repetindo, download, upload função opcional.
5. acessórios (carregador, linha do USB, fone de ouvido, embalagem) personalizados.



Fábrica de ISO9001 com grupos de R&D profissionais e equipes de vendas. Nós fornecemos serviços e produtos de alta qualidade.






Tag: crianças inteligentes aprendendo ponto máquina falando caneta, fabricantes, fornecedores, fábrica, venda por atacado, personalizado




