Miúdos que falam o livro da pena da leitura para aprender
Alfabeto + Números + Livros com conversas + jogos +… Apreciações de diferentes áreas e conhecimentos.
Parâmetros do Livro Falar de Leitura de Crianças para Aprendizagem (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 8GB |
| cor | Opcional |
| botão | Personalizado |
| livros | Livro educativo com papel revestido bem impresso |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |

Funções das crianças falando lendo livro de caneta para a aprendizagem
1. Aponte para ler: em qualquer lugar que você aponte, soará imediatamente.
2. Repetir: você pode apontar de novo e de novo no mesmo lugar.
3. Record: Compare voz própria crianças com origem um.
4. MP3 player: Ouça mais músicas do download de músicas.
5. Traduzir: aponte o ícone das bandeiras nacionais para selecionar o idioma desejado.


Aplicação do livro de leitura de crianças falando de caneta para aprendizagem



Altamente bem-vindo serviços de OEM / ODM


Grupo forte de P & D



Tag: crianças falando lendo livro caneta para aprendizagem, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado


