Caneta de falar educacional de brinquedo de crianças
1. Para crianças que aprendem inglês e chinês, espanhol, francês, coreano e árabe juntos; qualquer idioma pode ser adicionado na caneta.
2. É bom para as crianças melhorarem a competência cognitiva, capacidade de ouvir e falar.
3. Brinquedo atrativo para crianças aprendendo. Aprendendo e brincando juntos ao mesmo tempo.
4. fone de ouvido, slot USB, on / off, Vol +/-, bateria, ...


Parâmetros para Kids Toy Educational Talking Pen
| Memória | 128MB-8GB Personalizado |
| Cor | Amarelo, azul, branco, verde |
| Alto falante | 4 Ω, 1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 CA 50 / 60Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Bateria | Bateria Recarregável |
| Pilha seca | |
| Fone de ouvido | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Livros | Livros de áudio com papel bem revestido |

Funções da Caneta Educacional Educativa para Crianças
| 1. Toque e leia | 2. Repetindo | 3. Tradução | 4. Seguir e comparar a leitura |
| 5. Gravando | 6. reprodução de MP3 | 7. mudança de volume | 8. Download |



Aplicações do Kids Toy Educational Talking Pen
Nossas vantagens
Força da nossa empresa
Temos 18 anos de experiência no campo educacional. Um grupo profissional de P & D está pronto para você a qualquer momento.
Nosso grupo de P & D agora tem mais de 20 engenheiros, e criou excelentes resultados e tem forte influência na indústria, e já trabalhou com o projeto nacional 836.
O excelente grupo de P & D garante a inovação contínua dos produtos da empresa.
Força de nossa fábrica:
1,18 anos de experiência em falar fabricante de caneta, especialmente na caneta falando para as crianças.
2. oficina de 18.000 metros quadrados.
3. Mais de 200 trabalhadores experientes garantem tempo de entrega e qualidade.

Venda quente toque falando caneta
Tag: crianças falando caneta educativa educacional, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado






