Fabricante Digital Talking Pen Sound Book
Digital Talking pen é uma caneta funcional que traz multi-idiomas, sons e músicas. Pode ler quando você aponta para o texto e imagens.


Parâmetros do livro de som digital falante do fabricante (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 8 GB (opcional) |
| cor | Opcional |
| botão | 6 botões |
| livros | Livro educativo com papel revestido bem impresso |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | Certificada CE 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco ou preto com alta qualidade |

Funções do fabricante Digital Talking Pen Sound Book
1. Aponte para Ler
2. Soletrar, Repetir, Leitura em Grupo
3. Interruptor de Linguagem / Tradução
4. Leia e registre para comparação
5. jogo interativo e teste
6. função MP3 / Game
7. Carregamento e download de USB
8. alto-falante e fone de ouvido disponível
9. Controle de volume e velocidade.
10. A função pode ser projetada de acordo com a exigência do cliente.


Aplicação do Fabricante Digital Talking Pen Sound Book

Disponível personalizado




Tag: fabricante digital falando livro de som da caneta, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




