Leia Pen Toys for Kids
Cada conjunto de livros inclui: 3 livros com 6 idiomas: inglês (escrito) e cinco traduções: espanhol, francês, chinês, árabe e coreano .
Categorias de 3 livros:
| Livro 1 | ||
| Unidade 1: Alfabeto | Unidade 2: minha família | Unidade 3: contagem |
| Unidade 4: Meu Corpo | Unidade 5: Minhas roupas | Unidade 6: Minha casa |
| Unidade 7: Cores | Unidade 8: Formas | Unidade 9: Frutas |
| Unidade 10: Drnks | Unidade 11: Na fazenda | Unidade 12: espaço |
| Livro 2 | ||
| Unidade 1: meu jardim de infância | Unidade 2: Meu staionery | Unidade 3: meu quarto |
| Unidade 4: necessidades diárias | Unidade 5: jogos de bola | Unidade 6: Vegetais |
| Unidade 7: Ações | Unidade 8: Gosto | Unidade 9: Transporte |
| Unidade 10: Ir ao zoológico | Unidade 11: Estações | Unidade 12: Tempo |
| Unidade 13: Cenário da Natureza | ||
| Livro 3 | ||
| Unidade 1: tempo | Unidade 2: semana | Unidade 3: meses |
| Unidade 4: meu quarto | Unidade 5: Alimentos | Unidade 6: Aparelhos |
| Unidade 7: Exercício | Unidade 8: Humor | Unidade 9: O lugar público |
| Unidade 10: De onde você é | Unidade 11: Ocupação | Unidade 12: Contraste |
| Unidade 13: Festival | ||
Parâmetros para Read Pen Toys for Kids
| Número do Modelo | TP1 |
| Estilo | Brinquedo Educativo |
| Tipo de plástico | Plástico |
| Memória | 8GB |
| Cor | Branco |
| Material | ABS e Eco-friendly |
| Livro | 3 livros com papel revestido bem impresso |
| Botão | 4 botões |
| línguas | Inglês, chinês, espanhol, árabe, francês, coreano (qualquer um pode ser adicionado) |
| Poder | Bateria de lítio recarregável |
| Bateria | 300mAh |
| Adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | branco 60cm |

Funções da Leitura Caneta Brinquedos para Crianças
1. Reproduzir e recitar: você pode ouvir qualquer parte que quiser diretamente. Você pode aprender através de livros diretamente apenas apontando com a caneta e lendo.
2. Repita: Você pode ouvir quantas vezes quiser.
3. Tradução: Você pode aprender muitos idiomas: inglês, francês, árabe, espanhol,… ambos escritos e falados.
4. Gravar: Comece a gravar apenas pressionando o botão de gravação. Grave qualquer coisa que você queira lembrar mais tarde quando quiser.
5. Rastreamento e comparação na leitura: Você pode verificar sua pronúncia imediatamente através da função de gravação.
6. Reprodução de MP3: Você pode ouvir MP3 pressionando o botão liga / desliga na caneta ou clicando nos ícones dos livros. E você pode parar, tocar e mudar a próxima faixa diretamente.

Aplicação da caneta de leitura em livros de áudio, dicionário, cartões, educação de crianças, aprendizagem de línguas, turismo, estudo interativo, aprendizagem de pessoas cegas ...
A produção de OEM / ODM baseada no pedido do cliente está disponível.

Jogo cheio de caneta falante inclusive uma caneta de leitura, 3 livros, um Carregador, um Cabo de USB, uma base, uma instrução e a caixa de cobertura delicada.
Caneta Falante de 14 Idiomas Quentes para Opção
Nós somos fabricante personalizado specilized em falar caneta / tablet pc com 19 anos, suporte a hardware e software.


Contatos
Tag: ler caneta brinquedos para crianças, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado





