Talking Pen Best Learning Machine para crianças pré-escolares
A caneta de leitura fornece suporte de áudio extensivo de leitura em voz alta que ajuda a aumentar a confiança do idioma da criança. As crianças podem praticar independentemente, à vontade e em seu próprio tempo.
Simples, leve, divertido - permite que as crianças usem os livros e o Reading Pen em qualquer lugar e compartilhem a divertida experiência de aprendizado com seus amigos.


Parâmetros de Talking Pen Best Learning Machine para crianças pré-escolares
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 8GB |
| cor | Opcional |
| línguas | Qualquer idioma |
| livros | Livro educativo com papel revestido bem impresso |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | CE Certificated Euro Tipo 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |

Ajude seus filhos a desenvolver habilidades linguísticas fundamentais:
1. Vocabulário
2. Padrões de Gramática e Frase
3. Leitura e Compreensão
4. Falar e Pronúncia
5. Escrevendo


Aplicação da melhor máquina de aprendizagem de caneta falante para crianças pré-escolares

Estamos fornecendo serviços de OEM e ODM



Processos para falar de cooperativas de caneta
1. Você pode levar os produtos acabados que temos em estoque.
2. Se você escolher nossos livros para OEM / ODM, nós faremos todo o trabalho.
3. Se você tem seus próprios livros, existem duas maneiras escolhidas: uma é você nos fornecer seus designs de livros e voz, nós adicionamos códigos para os livros e compomos os dados. Ambos podemos imprimir os livros. Então faremos nossa caneta como requisito para sermos equipados com os livros do cliente.
livros de áudio | canetas de áudio |
Forneça-nos projetos de livros | Escolha modelos de caneta |
Forneça-nos o som dos livros correspondentes | Escolha as funções da caneta |
Escolha o tamanho da memória flash (128MB, 256MB, 2GB, 4GB, 8GB) |
Processos OEM ODM para a caneta de som e livros:
1. Você pode usar nosso conjunto completo, basta usar seu próprio logotipo e marca.
2. Podemos mudar as linguagens do livro para as suas, tanto escritas como de áudio. Podemos até transformar todo o livro no design que você precisa, como o gosto infantil ou cortar um livro em vários livros.
3. A embalagem pode ser feita como você gosta.
4. Mude o módulo da caneta ou crie um módulo totalmente novo.
Serviço pós-venda
Nós fornecemos garantia de 1 ano e manutenção vitalícia de nossos produtos.
Para o produto de devolução, concluiremos a inspeção e consertaremos em 3 dias.
Nós somos uma fábrica profissional com nossos próprios grupos de R & D, produções.



Tag: falando caneta melhor máquina de aprendizagem para crianças pré-escolares, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




