Livro falante de caneta para crianças brinquedo
Canetas interativas e livros fazem crianças interativas


Parâmetros de Talking Pen Book para Kids Toy (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 128MB-8GB Personalizado |
| cor | Azul amarelo branco verde etc. |
| botão | 3 botões (personalizados) |
| livros | Personalize o Livro de Som |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio / Bateria Seca AAA |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |

Recursos do livro de caneta falante para crianças brinquedo
1. ABS e Plástico Ecológico
2. Opção de capacidades de memória
3. Histórias, jogos interativos
4. gravação DIY
5. cem livros para a opção
6. Qualquer idioma disponível


Aplicação do livro falante caneta para crianças brinquedo

Bem-vindo para nós para serviços de OEM / ODM com o nosso grupo de P & D




Tag: falando livro caneta para crianças brinquedo, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




