Toque de caneta falante com livros Inglês OID
Com um estilo encantador, a caneta falante atrai muitos olhos de crianças. Tem botões simples e fáceis de usar, por isso é muito conveniente aprender e usar para crianças. E a caneta suporta a reprodução de MP3, as crianças podem baixar a voz, músicas e materiais de aprendizagem de acordo com seu interesse. Além disso, pode gravar os sons dos alunos para que eles saibam como revisar e usar a pronúncia correta.

Parâmetros do Touch Talking Pen com o OID English Books (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 128MB-8GB Personalizado |
| cor | Opcional |
| botão | 3 botões |
| livros | OID English Book |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio / Bateria AAA |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |


Quando é só usar a caneta para tocar os trabalhos nos livros, os sons relativos sairão.
Adequado para livros de som, fácil de aprender para as crianças.


Aplicação da caneta de toque
Amplamente utilizado na educação infantil precoce, aprendizagem de línguas, auxiliares de ensino, turismo, aprendizagem de pessoas cegas ...



Venda quente 14 línguas falando caneta

Tag: toque falando caneta com livros ingleses oid, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado





