ABS Inteligente Educação Talking Pen for Kids
São os recém-chegados que lêem a caneta com livros de áudio multi-línguas. Você pode apontar o ícone das bandeiras nacionais para selecionar o idioma desejado. E o design encantador da caneta e o som fofo dos livros podem melhorar o seu filho a estudar na perfeição. É o melhor brinquedo educacional. Você não vai considerar a sua escolha.


Parâmetros da caneta falante de educação inteligente ABS
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 8GB |
| cor | Opcional |
| botão | 3 botões (personalizados) |
| livros | Livro educativo com papel revestido bem impresso |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio / Bateria AAA |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |

Funções da caneta falante de educação inteligente ABS para crianças
Aponte para ler palavras, frases, parágrafos, imagens, cartas, terra, tapete ...



Aplicação do ABS Smart Education Talking Pen

Nova caneta de leitura Bluetooth
A caneta falante não só é usada com livros de áudio, mas também conectada ao computador Windows, Mobile, tablet PC ou TV, o que torna o aprendizado mais digital e eficiente.
Altamente bem-vindo personalizado com a nossa rica experiência de R & D group.



Tag: educação inteligente abs falando caneta para crianças, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




