Livro de Aprendizagem Interactivo Kids Talking Pen
Com estilo adorável, a caneta de leitura atrai muitos olhos de crianças. Tem botões simples e fáceis de usar, por isso é muito conveniente aprender e usar para crianças.
E a caneta suporta a reprodução de MP3, as crianças podem baixar a voz, músicas e materiais de aprendizagem de acordo com seu interesse.


Parâmetros do Livro de Aprendizagem Interactivo Kids Talking Pen (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Jack | Fone de ouvido e usb jack |
| memória | 8GB |
| cor | Opcional |
| botão | Personalizado |
| livros | Livro educativo com papel revestido bem impresso |
| Fonte de energia | Bateria Recarregável de Lítio / Bateria AAA |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |


Funções do Livro de Aprendizagem Interactivo Kids Talking Pen
Ouça, leia, cante músicas, grave, traduza, vocabulário, alfabeto, drama, canto ...



Aplicação do Livro de Aprendizagem Interactivo Kids Talking Pen
Educação, língua estudando, leitura, música ouvindo, viajando e assim por diante. Especialmente terno para crianças.

Características do Livro de Aprendizagem Interactivo Kids Talking Pen
1. Venda direta da fábrica, alta qualidade, preço competitivo, tempo de entrega rápida e melhor serviço.

Grupo de P & D com experiência rica.

2. O projeto dos clientes é bem-vindo


3. Audio Book Opcional.


Tag: crianças falando caneta livro de aprendizagem interativa, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado



