Livro falante em inglês
Descrição do Livro Falante Inglês Falante
A caneta falante ajudará as crianças a aprender o alfabeto, a poesia, a contar, a expandir o seu vocabulário, a ensinar as crianças a soletrar uma palavra, a expressar e a aprender línguas estrangeiras.
Parâmetros do livro falante em inglês
| Livro | Inglês para crianças com 5 idiomas |
| Número do Modelo | TP1 |
| Plástico | ABS |
| Memória | 4GB |
| Poder | Bettery Recarregável |
| Bateria | 300mAh |
| Adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco ou Preto 60cm |
| botão | 4 botões |
| Gravação de voz | acessível |
| Download de MP3 | acessível |
Livro áudio multifuncional
1. Um conjunto de livros, incluindo 3 livros com 5 idiomas: inglês por escrito e 4 traduções: francês, chinês, árabe e coreano.
2. Alfabeto + Números + livros de conversação + jogos + versos infantis ingleses + Canções inglesas melódicas ... de diferentes campos e reconhecimentos.
Categorias de 3 livros:
| Livro 1 | ||
| Unidade 1: Alfabeto | Unidade 2: minha família | Unidade 3: contagem |
| Unidade 4: Meu Corpo | Unidade 5: Minhas roupas | Unidade 6: Minha casa |
| Unidade 7: Cores | Unidade 8: Formas | Unidade 9: Frutas |
| Unidade 10: Drnks | Unidade 11: Na fazenda | Unidade 12: espaço |
| Livro 2 | ||
| Unidade 1: meu jardim de infância | Unidade 2: Meu staionery | Unidade 3: meu quarto |
| Unidade 4: necessidades diárias | Unidade 5: jogos de bola | Unidade 6: Vegetais |
| Unidade 7: Ações | Unidade 8: Gosto | Unidade 9: Transporte |
| Unidade 10: Ir ao zoológico | Unidade 11: Estações | Unidade 12: Tempo |
| Unidade 13: Cenário da Natureza | ||
| Livro 3 | ||
| Unidade 1: tempo | Unidade 2: semana | Unidade 3: meses |
| Unidade 4: meu quarto | Unidade 5: Alimentos | Unidade 6: Aparelhos |
| Unidade 7: Exercício | Unidade 8: Humor | Unidade 9: O lugar público |
| Unidade 10: De onde você é | Unidade 11: Ocupação | Unidade 12: Contraste |
| Unidade 13: Festival | ||
Funções do Livro Falante Inglês Falante
1. Toque e leia
2. Repetindo
3. Tradução
4. Seguir e comparar a leitura
5. Gravando
6. MP3 player
7. jogos interativos e teste
Pedido de caneta falante

Embalagem e envio


Produtos quentes
Informações da Empresa
Nós somos fabricante personalizado specilized em falar caneta / tablet pc com 19 anos, suporte a hardware e software.
Certificado

Tag: livro falante inglês falando, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado





