Caneta falada interativa por atacado de fábrica
Canetas falantes para crianças combinam com os livros de aprendizado infantil
Recurso da caneta Smart Point Talking:
1. Pont e leia: Podemos escolher a história toda para ouvir ou a frase por frase.
2. Cante a história como uma música
3. Cantar a frase da história por frase
4. Repita para jogar como desejar
5. A seguir e comparar a leitura
6. Volume alterado por botão ou livros
Recurso do livro de áudio:
1. Opção de idioma: um conjunto de livros, incluindo 20 livros, 1 cartão de história e 1 cartão de piano.
As
3. O conteúdo da história é de fácil a complexo




Parâmetros da caneta falante interativa por atacado de fábrica
| Memória | 256 MB |
| Cor | Opcional |
| Palestrante | 4 Ω ,1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 AC 50/60Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V dc =300 - 350 mah |
| Bateria | Bateria recarregável |
| Bateria seca | |
| Jack de fone de ouvido | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2. 0 |
| Linha USB | Branco ou preto 60cm |
| Livros | 20 Livros de som/personalizados |

Aplicação da caneta falante

- Magic Talking Pen --- Nós fazemos seu livro falar.
- Atacado, solução, personalização, OEM/ODM.
- Conosco, sua empresa é segura e garantida!



Temos grupos profissionais de P&D para cumprir todos os tipos de soluções e personalização, desde design, hardware e firmware até software.



Tag: caneta interativa por atacado de fábrica, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




