Caneta mágica para livros multilingues de crianças
A caneta falante é usada em livros pré-educacionais. Com a alta qualidade e alta definição do som da caneta.
Pode ser de grande importância para o estudo das crianças e pode, ao mesmo tempo, tornar o processo de aprendizagem mais interessante.

Parâmetros da Caneta Mágica para Crianças Livros Multilingues
| Memória | 256MB |
| Cor | Opcional |
| Alto falante | 4 Ω, 1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 CA 50 / 60Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Bateria | Bateria Recarregável |
| Pilha seca | |
| Fone de ouvido | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| Linha USB | Branco ou Preto 60cm |
| Livros | Livros de som personalizados |

Característica do produto
1). Molde existente, aparência personalizada e design de som.
2). Material eco-friendly com procedssing padrão para garantir a qualidade.
3). Quando está em uso, basta usar a caneta para tocar as obras / frases / imagens nos livros, os sons relativos sairão.
4). Adequado para livros de som, fácil de aprender para as crianças.

Caneta mágica com livros multilingues para crianças
Imagem vívida e história atrairá a atenção das crianças no estudo. Música doce e canto tornarão a aprendizagem mais fácil. Passo DIY pode motivar crianças imgination infinito. O drama unirá as crianças à família e as crianças poderão ganhar mais diversão, conhecimento e parentesco.
Característica do produto
1). Molde existente, aparência personalizada e design de som.
2). Material eco-friendly com procedssing padrão para garantir a qualidade.
3). Quando está em uso, basta usar a caneta para tocar as obras / frases / imagens nos livros, os sons relativos sairão.
4). Adequado para livros de som, fácil de aprender para as crianças.


Aplicação da Caneta Mágica

Estamos fornecendo serviços de OEM e ODM
Projeto 1.Pen, desenvolvimento do molde;
Projeto e desenvolvimento da placa 2.PCB;
Projeto 3.The dos livros;
4. a impressão de livros;
5. Idiomas adicionando;
6.Adicionando códigos furtivos para os livros;
7.Registro para os livros;
8.Editando scripts de livros e os sons do conteúdo:
9.Produção de canetas de leitura;
10. o design de embalagem e fabricação.



Serviço pós-venda
Nós fornecemos garantia de 1 ano e manutenção vitalícia de nossos produtos.
Para o produto de devolução, concluiremos a inspeção e consertaremos em 3 dias.
Certificado




Tag: caneta mágica para crianças livros multilingues, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado




