Parâmetros do Livro de Canetas Falantes Mágicas para Crianças (para referência)
| Materiais | ABS e Plástico Ecológico |
| Valete | Jack earphone e tomada USB |
| Memória | 8GB (pode ser expandido para 32GB) |
| Cor | Branco / Qualquer cor pode ser feita |
| Botão | 4 botões com multifunção |
| Livros | 3 Audio Book |
| Fonte de alimentação | Bateria recarregável de lítio |
| Bateria | 350mAh/3.7V |
| Adaptador de carregamento | 700mAh/5V |
| Linha USB | Branco/Preto 60cm |
| Idade | 3-8 anos |

| Economia de energia | Caneta falante pode desligar automaticamente quando não está em operação por 5 minutos |
| Bateria recarregável | Com bateria de lítio de armazenamento embutida dentro, ele pode ser usado por 4-6 horas sob MP3 jogando com volume total |
| Conveniente | Uma vez que o conteúdo de áudio é baixado, caneta falante pode ser usado em qualquer lugar e a qualquer hora |
| Aplicação extensiva | Uma nova maneira de as crianças aprenderem -Caneta Falante fornece escuta, leitura, repetição, correção de pronúncia, gravação e tradução de palavras através de parágrafos sistematicamente. |


Crianças digitais inglês falando caneta e livros
6 idiomas dispositivo de aprendizagem: inglês, espanhol, chinês, coreano, francês e árabe
Principais funções da caneta digital para crianças aprendendo:
1. A Caneta Falante fornece escuta, leitura, repetição, correção de pronúncia
2.MP3 função: baixe e ouça as músicas que quiser;
3. Após a leitura, gravação e tradução de palavras através de parágrafos sistematicamente
4. Economia de energia -- A Caneta Falante pode desligar automaticamente quando não estiver em operação por 5 minutos (ou mais de 5 minutos)
5. Uma vez que o conteúdo de áudio é baixado, Talking Pen pode ser usado em qualquer lugar e a qualquer hora
6. Vários livros habilitados para áudio estão disponíveis, um grande número de recursos do livro pode ser feito em uma caneta.
7. Uma nova maneira de aprender a caneta falante fará histórias, poemas, rimas, etc.
8. Construído em diferentes jogos para testar os conhecimentos que as crianças aprenderam e memorizaram a partir da aula.

Características do Audio Book:
1.Tradutor de idiomas: um conjunto de livros incluindo 3 livros com 5 idiomas: inglês escrito e 4 traduções francês, chinês, árabe e coreano.
2. Caneta de aprendizagem de inglês infantil: Alphabet + Números + livros de conversação + jogos + rima infantil inglesa + músicas em inglês Melody......
3. Incluindo palavras-chave, revisão de padrões de frases e aprimoramento da memória.
4. As conversas no livro são próximas do cotidiano.
5. As rimas, músicas e jogos do berçário farão com que as crianças aprendam facilmente durante o entretenimento.

Aplicação doCaneta Falante
Embalagem&Expedição
O conjunto completo de canetas falantes para crianças inclui 1 caneta de leitura, 3 livros, 1 Carregador, 1 cabo USB, 1 base, 1 manual e a delicada caixa de cobertura.


OEM e ODM para as diferentes soluções de caneta de leitura:
1. Bateria seca AAA ou bateria recarregável li-bateria escolhida.
2. Função de tocar e ler.
3.MP3 função disponível, os modelos podem ser escolhidos.
4. Gravação e tradução, repetição, download, função de upload opcional.
5. Acessórios (carregador, linha USB, fone de ouvido, embalagem) personalizados.
6. Logotipo / marca personalizada.


Fazemos os livros falarem.
Diferentes modelos de caneta e livros huandred podem ser escolhidos. Seus próprios livros podem ser programados para trabalhar com as canetas falantes. Qualquer idioma pode ser programado.

Xuezhiyou:
------Codente de caneta falante com 15 anos;
------Factory com certificado ISO 9001 aprovado;
------ Suporte técnico com departamento de P&D da Rich Experience;
------Processo de Controle da Qualidade dos Produtos de ------Strito;
------Profissional de Vendas & Pós-serviço.


Magic Talking Pen --- Fazemos seu livro falar.
Atacado, Solução, Personalização, OEM/ODM.
Conosco, seu negócio está seguro e garantido.




Tag: estudantes livros crianças inglês & magic talking pen, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado







