XZY TP1 Inglês LivroCrianças Línguas Christmas Toys Any Book Reader Pen
Livro com caneta falante para crianças que aprendem inglês, chinês, árabe, francês, espanhol e coreano; qualquer idioma pode ser adicionado à caneta.
crianças falando caneta com livros:
3 livros + caneta falante : uma ferramenta&e poderosa para a educação pré-escolar de inglês (crianças de 3 a 8 anos) uma caneta que lê em voz alta quando toca o livro.

1.Ajude a criança a aprender a pronúncia correta.
Tradução de 2,5 idiomas (inglês , árabe , mandarim (chinês) , coreano&e francês)
3.Jogos interativos ou teste da capacidade de aprendizagem das crianças.
4. Bela melodia / MP3 tocando (poemas etc)
| Materiais | ABS e plástico ecológico |
| Jack | Entrada para fone de ouvido e entrada USB |
| Memória | 8 GB (pode ser expandido para 32 GB) |
| Cor | Branco / qualquer cor pode ser feita |
| Botão | 4 botões multifuncionais |
| Livros | 3 Livro de Áudio |
| Fonte de energia | Bateria recarregável de lítio |
| Bateria | 350mAh / 3,7V |
| Adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| USBline | Branco / Preto 60cm |
| Era | 3-8 anos |





Tag: xzy tp1 inglês livros infantis idiomas, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado


