Caneta falante para crianças
Alfabeto + Números + Livros com conversas + jogos + Apreciações de diferentes áreas e conhecimentos.
Parâmetros da caneta falante para crianças
| Nome do Produto | Caneta falante, caneta de leitura ponto, caneta de leitura de toque |
| Número do Modelo | V800 |
| Memória | 128MB-8GB |
| Cor | Opcional |
| Alto falante | 4 Ω, 1W |
| Entrada do adaptador de energia | 100 a 240 CA 50 / 60Hz 700mAh |
| Saída do adaptador de energia | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Bateria | Bateria Recarregável / Bateria Seca |
| Fone de ouvido | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| Linha USB | Branco ou Preto 60cm |
| Livros | Livros de som personalizados |

Funções da caneta falante para crianças
1. Toque e leia
2. Gravando
3. Tradução de idiomas
4. Seguir e comparar a leitura
5. função MP3 / Game
Aplicação da caneta falante na educação de crianças, aprendizado de adultos, aprendizado de alunos, aprendizado de pessoas cegas ...
Serviços de OEM / ODM
Caneta de leitura inteligente quente
Empresa
ISO9001 Fábrica especializada em falar caneta / tablet com 19 anos.
Tag: falando caneta para crianças, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizado





