Caneta Falante para Crianças em Inglês, Livro de Som Espanhol
1. A caneta falante é uma nova ferramenta educacional para crianças e adultos.
2. É projetado de acordo com a engenharia humana.
3. Com aparência inteligente e botão ágil, simplesmente para operação.
4. Aponte suavemente para o livro pela caneta, os usuários serão levados a um mundo com som mágico.
5. Aprender brincando, aprendendo.



Funções do Kids Sound Sound Talking Pen Spanish
1. Aponte para Ler.
2. Soletre, Repita, Grupo de Leitura.
3. Mudança de idioma / tradução.
4. Leia junto e registre para comparação.
5. Jogo interativo e teste.
6. Mp3 tocando.
7. Carregamento e download USB.
8. Alto-falante e fone de ouvido disponíveis.
9. Controle de volume e velocidade.
10. A função pode ser projetada de acordo com os requisitos do cliente.

Parâmetros do Espanhol para Crianças - Livro de Som para Crianças (para referência)
| Materiais | BS e plástico ecológico |
| Jack | Conector de fone de ouvido e conector USB |
| memória | 4GB-32GB (personalizado) |
| cor | Qualquer cor pode ser personalizada |
| botão | 6 botões |
| livros | Livro de áudio personalizado |
| Fonte de energia | Bateria recarregável de lítio |
| bateria | 350mAh / 3.7V |
| adaptador de carregamento | 700mAh / 5V |
| Linha USB | Branco / Preto 60cm |
| Fone de ouvido | Branco com alta qualidade |

Talking Pen fornece voz interessante para livros. Crianças / adultos podem ouvir o som de palavras, música, história tocando nos livros / cartões etc.


Aplicação da Sonix OID Audio Talking Pen

Nossos serviços
Serviços de produtos
Desenvolvimento de hardware e software: Temos uma forte equipe de P&D, com 19 anos de experiência, podemos oferecer soluções de hardware e software como requisito do cliente, deixe-nos saber sua ideia, tentaremos o nosso melhor para fazê-la funcionar perfeitamente.
Controle de qualidade: Temos equipe profissional de controle de qualidade que fará 100% de verificação completa antes do envio para garantir que todos os produtos estejam em boas condições.
Serviço pós-venda:
Um ano de garantia para os clientes e para os cooperadores no exterior, forneceremos o extra para a quantidade fixa.


Modelo de caneta falante opcional
Saudamos também calorosamente personalizado --- Suporte caneta design, desenvolvimento de moldes e design e desenvolvimento de placas PCB.


Tag: crianças inglês livro de som falando caneta espanhol, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, personalizados





